Termine

Termine und Ergebnisse 2019

 

 Gesamtsieger 🥇

Platz 3 🥉

 Platz 7.

06. – 07. April 2019 Wackersdorf (Germany)

Qualifying: Platz 2.

Rennen 1: Platz 1. 🏆

Rennen 2: Platz 1. 🏆

Rennen 3: Platz 1. 🏆

13. – 14. April Wackersdorf (Deutschland)

Rennen 1

Qualifying: Platz 24.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 6.

Rennen 2

Qualifying: Platz 5.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 3. 🏆

19. – 21. April 2019 Genk (Belgien)

Qualifying: Platz 10.

Positon nach der Heats: Platz 6.

Positinonen nach 2 Finalen: Platz 30.

27. – 28. April 2019 Ampfing (Germany)

Qualifying: Platz 1.

Rennen 1: Platz 1. 🏆

Rennen 2: Platz 1. 🏆

Rennen 3: Platz 1. 🏆

18. – 19. Mai 2019 Oppenrod (Germany)

Rennen 1

Qualifying: Platz 1.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 1. 🏆

Rennen 2

Qualifying: Platz 8.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 4. 

31. Mai – 02. Juni 2016 Adria (Italien)

Qualifying: Platz 8.

Positon nach der Heats: Platz 11.

Finale 1: Platz 11.

Finale 2 Platz 9.

Gesmtpositinonen nach 2 Finalen: Platz 11.

29. – 30. Juni 2019 Genk (Belgien)

Rennen 1

Qualifying: Platz 1.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 1.🏆

Rennen 2

Qualifying: Platz 1.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 2. 🏆

06. – 07. Juli 2019 Oschersleben (Germany)

Qualifying: Platz 8.

Rennen 1: Platz 1. 🏆

Rennen 2: Platz 1. 🏆

Rennen 3: Platz 1. 🏆

12. – 14. Juli 2019 Kristianstadt (Schweden)

Qualifying: Platz 14.

Positon nach der Heats: Platz 16.

Finale 1: Platz 11.

Finale 2 Platz 7.

Gesmtpositinonen nach 2 Finalen: Platz 10.

17. – 18. August 2019 Kerpen (Germany)

Qualifying: Platz 1.

Rennen 1: Platz 1. 🏆

Rennen 2: Platz 1. 🏆

Rennen 3: Platz 1. 🏆

06. – 08. September 2019 Wackersdorf (Germany)

Qualifying: Platz 5.

Positon nach der Heats: Platz 14.

Finale 1: Platz 7.

Finale 2 Platz 23 (Ausfall nach Unfall).

Gesmtpositinonen nach 2 Finalen: Platz 11.

14. – 15. September 2019 Wittgenborn (Germany)

Rennen 1

Qualifying: Platz 7.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 7.

Rennen 2

Qualifying: Platz 11.

Ergebnis nach 3 Wertungsläufe: Platz 7. 

28. – 29. September 2019 Wackersdorf (Germany)

Qualifying: Platz 10.

Heat 1: Platz 17. 

Heat 2: Platz 3.

Finale 1: Platz 13. 

Finale 2: Platz 7. 

01. – 03. November 2019 Lonato (Italien)

Teilnehmer: 52 Fahrer

Qualifying: Platz 37.

Heat 1: Platz 22. 

Heat 2: Platz 21.

Second Chance Platz 5.

Prefinale Platz 22. 

Finale: Platz 13.